ты здесь: домой > новости

CNC Пресс-тормоз по эксплуатации-1

2017-06-09 14:06:41   

Монтаж
2.1 Подъем машины
На каждой стороне машины есть 2 крючка. Поскольку машина имеет высокий центр тяжести, передняя сторона тяжелее задней. Будьте осторожны относительно баланса машины, поэтому он не упадет, когда вы перевозите его со стальной трубой. Подъемная вилка вилочного погрузчика должна находиться в начале передней части машины. (См. Рисунок 1) 
 
 

 
 

2.2. Установка Foundation
Цементный фундамент машины должен быть подготовлен за 10 дней до установки машины. Размер отверстия составляет 100 * 100 * 400 мм. Расстояние между отверстиями показано на диаграмме 1 и рисунке 2 в соответствии с типом машины. При установке машины на фундамент используйте монтажные анкерные болты для установки перед установкой раствора. Поместите фундаментную пластину (см. Рисунок 3) под каждый из болтов гнезда, чтобы выровнять машину с градиентом стола в пределах 1000: 0,20 мм.




 

2.3 Очистка
Очистите антикоррозийную смазку на следующих деталях:
2.3.1 Поршневой шток
2.3.2 Указатель направляющей решетки
2.3.3. Направляющие направляющие, шариковые винты и поверхность балки.
2.3.4.
2.3.5 Рабочий стол, держатели и штампы.
Примечания: Духовное и керосиновое масло допускаются для очистки, за исключением чистящего средства с растворимой властью.
2.4 Выравнивание
Отрегулируйте болты гнезда для выравнивания машины.
Поместите машину в горизонтальное положение в направлении спереди назад, отрегулируйте болты гнезда, чтобы измерить градиент стола с уровнем спирта на обоих концах стола. Поместите машину в горизонтальное положение влево-вправо с уровнем в центре стола.
Повторите вышеуказанные шаги после работы электрического соединения. Затяните гайку болтов и гайки анкерных болтов соответственно.
Проверьте и отрегулируйте градиент машины снова через 30-50 часов работы для качества почвы и несущей способности.
Примечания: Держите машину на 5 мм выше основания.
2.5 Электрическое подключение
Заметки:
Электропитание должно соответствовать требованиям к машинам. (См. Электрическую схему)
1. Только обученный и уполномоченный персонал может выполнять электрическое соединение в соответствии с электрической схемой. Кабельный ввод находится внизу электрошкафа. (См. Рисунок 5.)
2. После того, как главный выключатель подключен (фазные провода L1, L2, L3), запустите двигатель масляного насоса только на 2-3 секунды и проверьте, вращается ли вентилятор двигателя масляного насоса в направлении указанной стрелки. Если нет, замените двухфазные проводники.