ты здесь: домой > новости

Оборудование для лазерной резки

2018-01-09 13:49:44   

Уважаемые клиенты T & L Machinery:
 
В последние несколько недель глобальная температура снижается. Если температура окружающей среды слишком низкая, это может привести к замерзанию воды внутри стеклянной лазерной трубки и водяного охладителя co2 и сломать их. Sowe должны принять дополнительные меры предосторожности, следующие 3 решения для вариантов:
1. Чтобы вода чиллера работала без остановки 24 часа и следила за тем, чтобы вода непрерывно текла.
2. Слив воды от водяного чиллера и стеклянной лазерной трубки после работы машины каждый день
3. Принимает жидкость против замораживания как рекомендуется. Рекомендуем: Пожалуйста, примите рекомендуемую жидкость для замораживания, иначе может повредить лазеровку.
 
Если вышеупомянутое решение 1 или решение 2 не могут быть приняты, то необходима антифризная жидкость. Мы рекомендуемbrand «CLARIANT», а его 2 модели подходят для лазерных изделий
1) AntifrogenN
2) АнтифризL
Коэффициент добавления составляет 3: 7 (3 для антифризной жидкости, 7 для охлаждающей воды), он не будет замерзать при температуре -20 ℃
 
Но другой бренд антифризной жидкости, такой как SINOPEC: FD-1may, вызывает повреждение лазерной трубки, такое как неустойчивый лазерный луч, аномальный шум, мощность лазера, уменьшающая более 10 Вт и сокращение продолжительности жизни. В ближайшем будущем мы будем проводить больше испытаний на других марках антифриза, чтобы получить больше возможностей для клиентов.
 
Очиститель воды Cleanthe перед добавлением антифризной жидкости
1. Слейте воду из бака для воды, а затем очистите известковый налет
2. При необходимости замените фильтр водяного охладителя
3. Когда зима проходит и повышается температура, вода с антифризной жидкостью снова превращается в очищенную воду.
 
Если лазерная машина не будет использоваться в течение длительного времени, вода внутри лазерной трубки, водяного чиллера и водопроводных труб должна быть очищена, особенно для стеклянной лазерной трубки. Если покупатель не выполнил нашу процедуру, любая неисправная лазерная трубка, скрепленная этим, не будет гарантирована.